GOE-66534461 The Kiss - Picture 34 cm Artis Orbis Gustav Klimt Goebel

193593
Скидка 10%
11 540 Грн
12 823 Грн
Экономия: 1 283 Грн
В наличии
Распродажа!
До завершения акции осталось:
+
Отложить
  • Доставка и оплата

Описание

Размеры: 28 х 34 см

Материал корпуса: Керамика

Коллекция: Artis Orbis Gustav Klimt

Лимитированный выпуск 5'000 шт.

Откройте для себя художника в стиле арт-нуво Густава Климта и его произведения искусства из нашей коллекции Artis Orbis. В роскошных произведениях его «Золотого периода» статуэтки и украшения тают, превращаясь в композиции неповторимой чувственности. Соучредитель «Венского сецессиона» сочетает в своих великолепных картинах различные направления международного модерна и, таким образом, становится одним из самых важных представителей. За все временные и пространственные рамки его самая известная картина «Поцелуй» как таковая считается «Аллегорией любви».

Сегодня Goebel - это традиционная компания, которая всегда открыта для современных тенденций в области «дарение, сбор и украшение». Во многих мирах брендов продукты стильно сочетаются между традициями и образом жизни, а эмоции пробуждаются для поколений: с такими линиями продуктов, как Artis Orbis и Artis Orbis Pop-Art, Bunny и Kitty de luxe, Nina & Marco, Rosina Wachtmeister и сезонными коллекциями для Пасхи и Рождества. а также Kaiser Porzellan и NADAL Creationes ... Goebel предлагает широкий спектр идей для всех.

Характеристики

Распродажа!:
Часы со скидкой!
Название:
Goebel GOE-66534461
Производитель:
Goebel
Основные характеристики товара
Цвет корпуса:
Золотой

Отзывы

Отзывов пока нет :(

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные
 
 

Код: 193593. Купить GOE-66534461 The Kiss - Picture 34 cm Artis Orbis Gustav Klimt Goebel оригинал в Украине, цена 11540грн!
Фото, Характеристики, Отзывы.